Reviews - My family and I had a wonderful trip to Armenia

Reviews

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

A G Tours
Average rating:  
 99 reviews
 by Татьяна
Двухдневная поездка на юг Армении
Country: Russia

Отдыхали в Армении на майских праздниках двумя парами, и решили на пару дней уехать из Еревана покататься по горам, винным районам, историческим и природным достопримечательностям юга Армении. Гида нам порекомендовали друзья со словами "увидите Артема, обнимите и поцелуйте его от нас")))). Ну в результате мы его и обняли, и поцеловали и от друзей и от самих себя!!! Потому что поездка получилась замечательная - и впечатлений куча, и информации интересной, и вкусной еды, и достойного вина, и фотографий. Артем очень образован и эрудирован, чувство юмора отличное, чувство прекрасного тоже в полном порядке! Все обеды/ужины, отель в Горисе, которые он забронировал для нас были очень аутентичными и достойными. Он в курсе всех самых вкусных блюд в ресторанах, в курсе на какой улочке и в какой пекарне пекут самый вкусный лаваш. Что касается знания истории и культуры своей страны - тут тоже можно только восхищаться!
Сам маршрут был выстроен максимально комфортно и оптимально - за два дня мы посетили и Нораванк, и Татевский монастырь, и пещерный город с подвесным мостом, и винодельню, и водопад, и пещеру Арени, и Зорац карер. Я уже не говорю о том по каким красивейшим горным ландшафтам мы проехали! В общем огромное спасибо Артему, хотим путешествовать по Армении еще)).

 by Анастасия
Майские каникулы в Армении
Country: Россия

Отдых в Армении давно был в списке желаемых стран для посещения, но почему то всегда откладывался …а вот и зря! В этом году в майский отпуск решили познакомиться с этой страной, ведь живем совсем близко от нее, всего 1 час на самолете, но так ни разу и не посетили! Первым делом, как всегда в помощь любимый ютуб, стали изучать блогеров, которые рассказывают об этой стране и нам сразу понравился блог гида Артема, который интересно и с любовью рассказывал о своей стране. И сразу приняли решение, что проводником в нашем путешествии станет Артем.
Что сказать, это была сказочная неделя знакомства с историей, обычаями, людьми, едой, природой и достопримечательностями этой солнечной страны в лице нашего гида Артема!
Артем очень интересный, интеллектуально развитый, доброжелательный собеседник , знающий о своей стране буквально все и старающийся показать самое интересное и лучшее в Армении. Каждая экскурсия - это мини путешествие в историю, погружение в прошлое в контексте настоящего, все сопровождается юмором и интересными историями. С нашим гидом было интересно беседовать не только об Армении, но и на любые темы от воспитания детей до мировой истории и глобальных проблем современности.
Артем составляет программу так, что экскурсии очень комфортные, в них буквально пропитываешься и погружаешься в страну, комфортно и грамотно выстроен маршрут, что он насыщенный, но возвращаешься совсем не уставшим, а наполненным эмоциями, открытиями , знаниями и вкусной едой и главное никакой спешки, как будто путешествуешь не с гидом, а со старым другом, который также получает удовольствие от совместного путешествия!
Армения - это топ стран для посещения , нам понравилось все: люди, природные ландшафты, монастыри, вкуснейшая еда, Ереван - шумный, колоритный и современный, но в то же время комфортный и уютный.
Если хотите отдохнуть душой и телом, Армения вас ждёт! ❤️
И конечно никаких групповых туров в больших автобусах с незнакомыми людьми, идеальный формат - это своей компанией в лице лучшего (не побоюсь этого слова) проводника Артема который влюбит вас в Армению!
Артем от всей нашей семьи выражаем вам огромную благодарность, уважение и признательность за такой насыщенный, наполненный, яркий отпуск , будем рекомендовать Вас нашим друзьям, вспоминать наше путешествие и надеемся, что вернёмся вновь для еще большего погружения в прекрасную страну Армению! 💕

 by Светлана
Апрель 2023
Country: Russia

Считаю необходимым оставить свой отзыв о туре, организованным Артёмом Аветисяном. Благодаря его профессионализму, ответственности, отличному чувству юмора, комуникабельности, мы с мужем и друзьями влюбились в Армению. Мы много путешествовали по другим странам, но так душевно отдыхается только в Армении. Мне есть с чем сравнить. Артём - отличный гид, знающий историю своей страны, аккуратный водитель, бережно относящийся к своим пассажирам и, самое главное, прекрасный друг. Приезжаем в Армению в третий раз и каждый раз понимаем, что самое интересное ещё впереди. Прочитала отзывы о гиде Артёме Аветисяне, подписываюсь под каждым словом. Армения- это почти Европа, но только намного лучше, если ваш гид по стране- Артём. До встречи, дорогой друг, спасибо за прекрасный отдых!

 by Elena
Сказочная неделя в Армении
Country: Russia, Liphuania. Israel

За неделю путешествия с Артёмом Аветисяном мы (компания друзей переменного состава от 7 до 11 человек) узнали массу интересных вещей об истории и современной жизни Армении, научились выпекать лаваш, продегустировали различные напитки, надышались горным воздухом и почувствовали силу многовековых святынь. И всё это без малейшего напряжения, потому что увидеть так много нам удалось благодаря нашему доброму волшебнику - гиду, водителю, организатору мероприятий Артёму. Всё происходило вовремя, без ,суеты, спокойно и доброжелательно. Наши неожиданные просьбы выполнялись, вопросы не оставались без ответа, многочисленные трансферы были комфортными, а празднование дня рождения получилось незабываемым.
Спасибо за открытие для нас прекрасной, пусть и не всегда солнечной, Армении!

 by Konstantin
Незабываемая экскурсия с Артемом Аветисяном
Country: Russia

Нужна была индивидуальная экскурсия для семьи из 4 человек на минивене. Нашел видеоблог Артема на ютубе. Понравилось как он говорит, видно на какой машине на экскурсии ездит.
Позвонил и сразу договорились на следующий день. Вся наша семья в восторге, с первых минут нашей встречи было ясно, что экскурсия пройдет отлично. Артем исключительно приятный человек, очень вежливый и тактичный. Историю Армении и не только знает досконально. Но главное как он обо всем рассказывает. Бывало встречались гиды в других странах, когда они по тысячному разу рассказывают одно и тоже, чувствуешь как тебе говорят заученные фразы с выражением и воспринять информацию не возможно. С Артемом все было легко, как будто общаешься со старым знакомым. Автомобиль отличный, очень комфортный минивен, не на газу! День пролетел незаметно, увидели много достопримечательностей, незабываемые виды природы – симфония камней, Арарат. Языческий храм Гарни. И конечно невероятный и мощный по своей энергетике Монастырь Гегард. Без Артема посещение всех этих мест было бы не таким познавательным. Ну и обед, как же без него. Только не с толпами туристов, а в правильном месте, куда может пригласить только местный, знающий всю специфику этих мест человек. Артем, спасибо! Теперь в нашей семье есть еще один друг в Армении

Page 1 of 20:
«
 
 
1
2
3
 
»
 
Get in Touch